Продам вторичку студию 21.0 м² этаж 1/2 район Кетовский село Кетово улица Томина 26

№ 110958719 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 1350000
агент
этаж: 1
этажей: 2
площадь: 21.0 м.кв.
тип дома: кирпичный дом

Описание
Предлагается к продаже квартира-студия в центре с. Кетово. Однокомнатная квартира-студия имеет общую площадь 21,2 кв.м. Квартира расположена на удобном 1 этаже 2 этажного кирпичного дома. В квартире сделан косметический ремонт. На окне установлено пластиковое окно с широкими подоконниками, что будет неоспоримым плюсом для любителей цветов. Балкон в квартире отсутствует. Природный газ в доме отсутствует поэтому возможно использовать только электрическую плиту. Есть возможность установить двухтарифный счетчик электроэнергии. По всей квартире пол выложен керамической плиткой. В сан. узле установлена душевая кабина и электрический водонагреватель накопительного типа. В квартире остается вся мебель и техника (кроме телевизора). Квартира расположена в центре с. Кетово - все в шаговой доступности. В с. Кетово имеются сетевые магазины: Магнит, Метрополис, Фикс Прайс, детские сады, новая современная школа на 1500 учащихся, Кетовская ЦРБ, отделения 2 Банков, отремонтированный современный стадион. В 1,5 км от дома находится сосновый бор с чистым воздухом и грибами. Хорошая транспортная доступность до г. Курган и КГСХА. Интервал движения каждые 20 минут. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур. Номер в базе: 10479495.

Вам могут подойти эти варианты
  • Вторичка студия 22.0 м² этаж 2/2
    1430000
    Продаётся квартира-студия на втором этаже кирпичного дома, тёплая и светлая , не угловая. Сделан косметический ремонт, новые трубы, счетчики, натяжные потолки. Один взрослый собственник , чистая продажа.
    агент
  • 1-комнатная 22.2 м² этаж 2/2
    1430000
    Продаётся квартира-студия на втором этаже кирпичного дома, тёплая и светлая , не угловая. Сделан косметический ремонт, новые трубы, счетчики, натяжные потолки. Один взрослый собственник , чистая продажа.
    агент
  • Вторичка студия 22.0 м² этаж 1/2
    1350000
    Продаю квартиру-студию в центре Кетово. Полноценная квартира, свой коридор, санузел и кухня. Первый этаж, отдельный вход, всего 3 квартиры на этаже, адекватные соседи. В квартире остаётся все, что на фото, кроме телевизора. Квартира после профессиональ...
    собственник
  • 2-комнатная 42.0 м² этаж 1/2
    1380000
    Квартира не угловая, теплая. Требует ремонта. Без арестов и обременений.
    агент